Поздравляем с Днём Знаний!!!

Вот и настал самый волнительный и запоминающийся  день для тех ребят, кто впервые переступит школьный порог – ведь они вступают в совершенно новую жизнь.  Это праздник не только для тех, кто впервые сядет за парту, но и для тех кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге….

В нашей школе это особый праздник не только для школьников, но и воспитанников детского сада – будущих первоклашек. 1 сентября во дворе краевого государственного общеобразовательного учреждения «Владивостокская (коррекционная) начальная школа – детский сад VII вида» состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Гостями на нашем празднике стали сказочные герои и мультфильма «Маша и Медведь», которые раззадорили и взрослых и детей веселыми играми и зажигательными танцами. Теперь с новыми силами учащиеся и воспитанники приступят к занятиям нового 2015 – 2016 учебного года.

Смотрите наши фотографии!

20 Октябрь 2015, 561 просмотр.