Связь поколений «Письмо доброты»

С 5 декабря по 14 декабря 2016 года в нашей школе проходила акция «Письмо доброты». Все школьники с 1  написали письмо ветеранам, проживающим в Седанкинском доме-интернате. 16 декабря письма и открытки с новогодними поздравлениями были доставлены адресатам. Письма получили участники Великой Отечественной войны, ветераны труда, престарелые люди, живущие в доме-интернате. Как трогательно было видеть радость бабушек и дедушек, когда им вручали письма от наших учеников!

Передаем вам, дорогие дети, тёплые слова благодарности и поздравления с наступающим Новым годом от ветеранов дома-интерната!

14 Декабрь 2016, 218 просмотров.