Связь поколений "Письма и открытки ко Дню защитника Отечества"

Письма и поздравительные открытки к Новому году, отправленные детьми ветеранам в Седанкинский дом-интернат, стали началом переписки двух поколений. В феврале ученики стали своими руками готовить подарки бывшим воинам и ветеранам Великой отечественной войны. 22 февраля большой пакет писем и ярких открыток был доставлен по назначению. Письма и открытки ко Дню защитника Отечества были вручены  каждому бывшему танкисту, моряку, лётчику, почётному ветерану.

Самые тёплые пожелания и слова благодарности от ветеранов были переданы учениками 2 и 3 класса.

Следующим этапом акции станет поездка в гости к ветеранам с поздравлениями с Днем победы 9 мая. Присоединяйтесь!

22 Февраль 2017, 100 просмотров.