Информация о приёме детей

в КГОБУ «Владивостокская (коррекционная) начальная школа-детский сад  VII вида»

на 2018-2019 учебный год с 01.09.2017 года

Правила приема в краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение«Владивостокская (коррекционная) начальная школа – детский сад  VII вида

Заявления родителей (законных представителей) на приём ребёнка в дошкольную группу, классы начальной школы на вакантные места будут приниматься 11 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 в учительской КГОБУ Владивостокской КШ-ДС VII вида.

Дети дошкольного возраста с задержкой психического развития принимаются в образовательное учреждение с интернатным пребыванием (понедельник-пятница) по фактам вакансий:

В среднюю группу (1 группа) – 7 чел.;

Старшая группа (2 группы) – 6 чел.

Подготовительную к школе группу (2 группы) – 10 чел.

В первый подготовительный класс  принимаются дети с задержкой психического развития, достигшие 6,5 лет, но не старше 8 лет, исходя из норматива количества 12 чел. по заключению Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Приморского края (без интернатного пребывания) в следующем количественном составе:

Выпускники подготовительных к школе групп Учреждения – 12 детей;

Вакансии – 0

В 1-й класс – вакансий нет.

Во 2 класс – 2 ученика (усвоивших минимальный уровень программ 1 класса общеобразовательной школы).

В 3 класс – вакансий нет.

В 4 класс – вакансий нет.

ПЕРЕЧЕНЬ

документов для поступления в дошкольную группу, подготовительный первый класс начальной школы КГОБУ Владивостокской КШ-ДС VII вида

1. Заключение ПМПК с датой обследования не более 1-го года;
  2. Копия свидетельства о рождении;
  3. Медицинская карта в школу, детский сад;
  4. Копия паспорта родителей (законных представителей) для предъявления;
  5. Заявление родителей (законных представителей)
  6. Личное дело учеников, перешедших во  2-4 классы.
  7. Копия медицинского полиса ребёнка

Справки по телефону: 8(423) 242 57 03.

09.04.2018 года.