28.03.2022 06:22

ВНИМАНИЕ !!! ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём детей в 1 дополнительный, 1 - 4 классы и дошкольные группы

будет осуществляться на вакантные места

01.04.2022 года

с 10:00 до 13:00

Приказ министерства просвещения РФ № 458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ министерства образования Приморского края № 257-а от 15.03.2022 "О закреплении подведомственных министерству образования Приморского края общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы"

► Приём заявлений (образец) осуществляется в очной и электронной форме

► Основанием для приёма детей является Заключение психолого-медико-педагогической комиссии, дата которого не превышает 1 год

► Заключение ПМПК на ребёнка предоставляется очно

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- заключение центральной / городской / территориальной ПМПК;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении, удостоверяющее личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

В рамках противоэпидемиологических мероприятий при посещении образовательного учреждения обязательно соблюдение масочного режима

ВХОД ПОСЕТИТЕЛЕЙ на территорию КГОБУ Владивостокской КШ-ДС VII вида  для подачи заявления о поступлении ребёнка в учреждение будет осуществляться с 09:45

с учётом санитарно-гигиенических и антитеррористических требований к условиям безопасности воспитанников посещающих учреждение.