06.03.2024 00:23

Поздравление с 8 марта от детского сада

DSC_5116DSC_5079

Наступила долгожданная весна и в начале марта мы отмечаем самый весенний и самый красивый праздник - 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребята постарались удивить и порадовать своих мам и бабушек и подготовили для них праздничный концерт.  Воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам трогательными стихами и песнями, задорными играми и завораживающими танцами. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи: Красная шапочка и Серый волк.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Фотоотчет с мероприятия по ссылке.