10.02.2021 23:00

Конкурсы нашего учреждения

Краевые конкурсы

Конкурс "Подвиг учителя"

Региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

В целях обобщения имеющейся практики духовно-нравственного воспитания и обучения детей и молодёжи в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования, дополнительного образования в апреле-мае 2016 года по инициативе Владивостокской епархии Русской Православной Церкви при поддержке департамента образования и науки Приморского края и Приморского краевого института развития образования проводится региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Положение конкурса:  Скачать

VII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит VII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее – Конкурс) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются через информационный портал «Культурно - историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru, наследие-села.рф до 20 мая 2016 г.

Подведение итогов мероприятия и награждение победителей состоится летом в одном из субъектов РФ в рамках III Всероссийского творческого фестиваля «Верим в село! Гордимся Россией!».

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, наследие-села.рф, по адресу электронной почты malaya_rodina@inbox.ru и по телефону 8(495) 601-50-52.

Положение конкурса: Скачать