10.02.2021 22:52

Приём обучающихся

Приказ о зачислении обучающихся в 1 - е классы с 1 сентября 2024 года

Приказ о зачислении обучающихся в дошкольные группы с 1 сентября 2024 года

Приём заявлений от родителей (законных представителей) о зачислении обучающихся в дошкольные группы и начальные классы осуществляется 1 апреля 2024 года

Перечень документов для  поступления в КГОБУ Владивостокскую КШ-ДС VII вида:

1. Оригинал заключения ПМПК с датой обследования не более 1-го года (на 1 сентября 2024 г.)
  2. Паспорт родителей (законных представителей) для предъявления (+ копия)
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (+ копия)
  4. Копия медицинского полиса
  5. Копия СНИЛС ребёнка