Версия сайта для слабовидящих
28.09.2017 11:18
1495

06. Руководство. Педагогический состав

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В 2023 - 2024 УЧЕБНОМ ГОДУ   (на 05.04.2024)

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Директор

Кормишкина Ирина Васильевна

Контактный телефон

+7(423) 242-57-03

Адрес электронной почты

shkolasad183@yandex.ru

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Приходько Клавдия Юрьевна

Контактный телефон

+7(423) 239-21-16

Адрес электронной почты

183zam@mail.ru

НАС УЧАТ (Начальное общее образование)

Авдеева Алевтина Александровна Тьютор
Авдеюк Марина Владимировна Учитель 1-го А класса

Боброва Тамара Викторовна

Учитель 2-го класса

Ганичкина Галина Юрьевна Учитель 3-го класса
Кузнецова Ольга Михеевна  Учитель 1-го дополнительного класса
Соколова Юлия Вячеславовна Учитель английского языка
Сорокина Анастасия Александровна Учитель начальной школы (индивидуальное обучение)

Утлова Злата Игоревна 

Учитель 1-го Б класса

Цыгура Елена Ильинична

Учитель 4-го класса

Юрьева Елена Сергеевна Учитель ОБЖ

СЛЕДЯТ ЗА ФИЗИЧЕСКИМ ЗДОРОВЬЕМ

Александрова Оксана Витальевна

Врач-педиатр

Вертугина Екатерина Александровна Врач-психиатр
Ковалевская Светлана Михайловна Врач-гигиенист

Петрачков Александр Александрович

 

Учитель физической культуры

Инструктор по физической культуре

Стрельникова Светлана Викторовна

Медицинская сестра

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Береснева Ася Николаевна

Музыкальный руководитель

НАС ВОСПИТЫВАЮТ (Дошкольное образование)

Начальное образование

Агоева Вера Сергеевна

Воспитатель группы продлённого дня 4 класс

Ковалёва Надежда Ивановна Воспитатель группы продлённого дня 1 "А" класс

Кострова Татьяна Николаевна

Воспитатель группы продлённого дня 3 класс

Кравцова Елена Федоровна Воспитатель группы продлённого дня 1 "Б" класс

Славова Татьяна Фёдоровна

Воспитатель группы продлённого дня 1 доп.класс

Юрьева Елена Сергеевна Воспитатель группы продлённого дня 2 класс

Дошкольное образование

Бородкина Елена Анатольевна

Воспитатель дошкольной группы №2

Макарова Светлана Вячеславовна

Воспитатель дошкольной группы №2

Рудницкая Ольга Юрьевна

Воспитатель дошкольной группы №4

Тишина Валентина Фёдоровна

Воспитатель дошкольной группы №1

Чернышёва Вера Сергеевна

Воспитатель дошкольной группы №3

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Абдулганиева Ангелина Олеговна Учитель-дефектолог

Кириллова Виктория Анварьевна

Учитель-логопед

Корякина Ирина Владимировна

Учитель-дефектолог

Николаева Елена Валерьевна

Учитель-дефектолог

Нестеренко Галина Валентиновна

Социальный педагог

Стрельникова Светлана Викторовна

Педагог-психолог

Хомякова Катерина Борисовна Учитель-дефектолог

НАС КОРМЯТ

Бондарева Валентина Викторовна

Шеф-повар

Наврузова Мухайё Муртазоевна

Повар

СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ

Могутова Олеся Юрьевна Кладовщик

Новикова Тамара Владимировна

Кухонный рабочий

Рязанова Анна Ивановна

Кастелянша

Тузник Вадим Алексеевич

Дворник

Фомаиди Ирина Александровна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Фролова Галина Григорьевна Уборщица служебных помещений

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Бугрова Ирина Владимировна

Главный бухгалтер

Клименко Наталья Михайловна

Контрактный управляющий

ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ СПРАВКИ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Гришанова Ирина Николаевна

Делопроизводитель

ЗАНИМАЮТСЯ РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ
Белов Сергей Геннадьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Гайдук Сергей Эдуардович Плотник
Пилинский Дмитрий Евгеньевич Слесарь-сантехник

СЛЕДЯТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ

ООО «Антитеррор»