10.02.2021 23:02

Электронный журнал

ВНИМАНИЕ!!! С 1 сентября 2019 года электронный журнал расположен в ИС Сетевой город

Уважаемые родители!

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на ИС«Сетевой город», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога;
- рейтинг учащегося;
- точные данные о посещаемости каждого урока;
- темы уроков;
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости образования класса, школы, вашей территории, края.

Дневник Вашего ребенка станет для Вас доступным через сеть Интернет в любое удобное для Вас время – дома или на работе, с компьютера, ноутбука или мобильного телефона.

Получите логин и пароль для входа в дневник вашего ребёнка у классного руководителя